Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Отправить обращение в электронную приемную

Об­ра­щение граж­да­нина (пред­ста­вите­ля ор­га­низа­ции) по фак­там кор­рупци­он­ных про­яв­ле­ний

Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Горячяя линяя и телефон доверия: 8 (8652) 23-49-82

Перед направлением электронного обращения в Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 11 «Журавушка» города Ставрополя, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы данного интерактивного сервиса:

Порядок подачи и рассмотрения электронных обращений граждан

Обращение, направленное на официальный сайт МБДОУ д/с к.в. №11 «Журавушка» города Ставрополя по электронной почте, должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон, суть обращения (далее — Интернет-обращение). Интернет-обращение, поступившее на официальный сайт по электронной почте, распечатывается, и в дальнейшем работа с ним ведется в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». По электронному адресу, указанному в обращении,направляется уведомление о приеме обращения. Для приема Интернет-обращения заявителя в форме электронного сообщения применяется специализированное программное обеспечение, предусматривающее заполнение заявителем, реквизитов, необходимых для работы с обращениями и для письменного ответа. Адрес электронной почты заявителя (законного представителя) и электронная цифровая подпись являются дополнительной информацией. Основаниями для отказа в рассмотрении Интернет-обращения, помимо указанных оснований так­же являются: отсутствие адреса (почтового или электронного) для ответа (п.1 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»); поступление дубликата уже принятого электронного сообщения (п.5 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»); содержание в электронном сообщении нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью или имуществу должностного лица, а также членов его семьи (п.3 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Ответ заявителю на Интернет-обращение может направляться как в письменной форме, так и в форме электронного сообщения. Заявителю гарантируется неразглашение без его согласия сведений, содержащихся в Интернет-обращении, а так­же сведений, касающихя частной жизни гражданина. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Обратиться в МБДОУ д/с к.в. №11 «Журавушка» г. Ставрополя можно так же:

• Почтовым отправлением по адресу: 355002, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 201
  • Посредством факсимильной связи по телефону/факсу 8 (8-652) 23-49-82
  • По адресу электронной почты: mdou_11@mail.ru, dou_11@stavadm.ru
  • Принести заявление лично и сдать его по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 201
  • По «Телефону горячей линии детского сада» +7(495)7250000
  • Телефон доверия +7(8652)952626 или 8(800)1002626

Форма обращения гражданина (представителя организации) по фактам коррупционных проявлений (Скачать)

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:

Дата последнего обновления страницы 19.09.2018