Условия приема

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА

Для зачисления ребенка в МБДОУ д/с к.в. № 11 "Журавушка" родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

·         Заявление на имя заведующего ДОУ;

·         Направление, выданное Комитетом образования администрации города Ставрополя;

·         Медицинская карта, установленного образца, оформленная в поликлинике по месту жительства  (к карте прилагается ксерокопия полиса, флюорография родителей, сертификат о профилактических прививках)

·         Копию и оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);

·         Копию свидетельства о рождении ребенка;

·         Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.

Преимущественное право зачисления ребенка в ДОУ имеют лица пользующиеся льготами на первоочередное и внеочередное устройство ребенка в дошкольное учреждение в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и распорядительными документами Управления образования администрации города Ставрополя.

Прием воспитанников в ДОУ оформляется приказом в установленном порядке.

Взаимоотношения между родителями (законными представителями) и ДОУ регламентируются договором, включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей.

Дата последнего обновления страницы 01.11.2018